Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 13:43   #20 (permalink)
bobrik74
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Да вот тоже пытаюсь себя убедить, что на микролимитах достаточно не делать фатальных ошибок и не играть мудреные комбинации и тогда будет счастье.

Собирай Натсы и наказывай. Все вроде просто.

Ты ставишь, чтобы ему не по шансам было коллировать с ДРо, а ему пофигу. Он про это просто не знает.

Это как пытаться испугать "бешеную собаку". Ну или пометать "бисер перед свиньями".

Не оценят и обязательно "переедут". А в итоге победят и приведут к сливу БР.

Причем элементарно потому, что ты один со своим БР, а их много, со своими неадекватными решениями и "переездами".

Просто я так мыслю, "Фишей" нужно представлять, как один большой организм с бесконечным БР.

Вывод(не оригиналльный): Для большого банка на микролимитах, только Натс("свежо предание").

Короче. Для меня пока "Враг №1" - это я сам. Хуже зверя нет.

Смогу победить себя, как минимум смогу переехать с микролимитов куда-нибудь повыше. Нет, значит покер не моё.

Почитал Борр, твои дневники начиная с самого начала. Вот мне бы не хотелось, так же завязнуть в "Дне сурка" на годы. Хотя это у большинства наверное так. Просто ты пишешь и новичкам очень полезно почитать и подумать, что для них покер сейчас и чего они от него хотят в будущем.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием