Тема: ракеты
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 03:11   #12 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: ракеты

Смысл не в том верю я в натс или нет. Да, я предполагаю что там может быть и стрит (насчёт глупости это Блуму расскажешь ) точно так же как и сет 9-к, может быть валетов(маловероятно). КJ KQ..да даже АК (очень редко но может быть), ф-дро с гатшотом, одномастный бубновый валет, чисто ф-дро. И против всего этого набора тузы, тем более без блокера на флеш, прямо скажем не очень хорошо смотрятся. И рисковать 7-ю с половиной тысячами ради 3, лично мне, кажется безрассудством в этих условиях. Другое дело те же доска и рука, но у тебя есть наблюдения за оппонентом. Да и потом в условиях баббла, в снг за 1,5 доллара, я не думаю что найдётся много игроков которые будут проделывать подобное без достаточно сильной руки. Стек у него далеко не короткий для того чтобы так самоотверженно вылетать баббл-боем. Вообще я такими невнятными ситуациями предпочитаю "баловаться" где-нибудь в начале-середине турнира, или уже в ИТМ поближе к финальному столу. Вполне вероятно что я и не прав в этом.
Butch вне форума   Ответить с цитированием