Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 20:59   #9 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: SnG: Игра на префлопе в средней фазе

Цитата:
Сообщение от eduardo_svar Посмотреть сообщение
Gfaleks а смеятся не*** научился играть помоги другому научится.ато вас умников до*** таких
извини, обидеть хотел) и во первых я сам не умею играть. это видно из блога моего. ну я не говорю что я скидываю 27 и потом выходит флоп 277 и что из за этого чарт *****..
чарт даётся для примерного захождения,пока основ не поймёшь, и чарт нормальный дан, а после под конкретного игрока ты будешь более лузово добавлять или более тайтово коректировать диапазоны против этого игрока..
в общем чарт нормальный, а этот комент.. с таким отношением не научишься играть
Цитата:
я конечно пока не спец в покере но я все таки выскажусь.сижу я такой весь из себя тайтовый имидж себе создаю скидываю карты которые не входят в ваш чарт.а карта не идет и я сижу и смотрю как я скидываю то сет на мелочи то флеш но я же правильно играю а они все чайники.досиживаюсь до стадии пуш фолд дожидаюсь нужной карты для позиции пушу и меня принимают как родного с каким нибудь мусором.чихали они на мой тайтовый имидж.может ну его нахрен этот покер бывает же такое кому то в карты не прет
а бобрик.. против твоих 0.10 турнира)) там вообще всем всё равно какой у тебя стиль игры)))) даже на 1 всё равно)) ну кстати тайтовый стиль там наилучшей, ибо заходят там и с таким гг.. так что с таким диапазоном тебе оплачивать будут многое, это не 15 лимит...
Цитата:
А тайтовость дает тебе просто большую вероятность выигрыша. Но ничего не гарантирует.
а это как сказать, в покере, если вы знаете, нужна дистанция, и чарт ,я писал, он вас учит более правильно играть, и мыслить с какими примрно диапазонами заходить..
а то что ты выиграл 0.10, молодец, после такого в 0.10 можно долго не попасть в призы, ведь там кажись 360 человек, ну уж дисперсия большая, если понимаешь..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием