Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 16:38   #41 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Депрессуха прошла. Начал работать. Затарился берёзой по полной. Работник подвёл - не стал работать. Правильно, когда на вольном хлебе посидишь - снова на работу устраиваться пойдёшь только на грани голодной смерти. Ну и Бог с ним. Тем более, что он иеговист.
Посидел без покера немного - скучно. Наверное это зависимость. Но после того, как тупо у*йкаешься с деревяшками и станками хочется завалиться на диван. А ящик я уже пять лет не смотрю. Что делать??? а покер - вот он, рядом. Только кнопку нажми.

Короче, начал снова наигрывать с десятки на нл2. Следующий отдых раньше, чем через месяц вряд ли потребуется. Так что будем играть, читать, смотреть видео, постить графики, материться на оппов, исправлять психологические проблемы... В общем, как всегда за последние два года. Когда нибудь покер мне так надоест, что по пьяни я не захочу играть. Вот тогда я стану за счёт него постепенно богатеть

Пока дела обстоят неплохо. Но вот рейк маловат. Мне осталось 10% до получения полтинника и это сразу позволит рвануть на нл4. Хотя, щас до полтинника доберу и так начну его играть. Будем работать с психологией по Тендлеру. Судя по его книге у меня проблем непочатый край. Они и порождают вспышки тильта. Вспышки и потом затяжное горение. Начало работы уже положено ранее. План решения психологических проблем на игру. Список неверных мыслей и их опровержение. Читать перед игрой в качестве разминки. И во время игры тоже. Я играю 19\16 на 6-9 коротких столов. Но к моему удивлению всё равно есть время отвлекаться!!! Так вот вместо браузера просматривать "мантру". Технически корректировать пока особо нечего. Понизить 4бет рендж в 3 раза до нормы - и всё. Хотя такой его размер вполне может быть следствием того, что на дерьмолимитах большинство играет минрейзами и минтрибетами. И я просто вынужден 4бетить. А ХээМу покуй, он это не понимает. 4бет есть 4бет, с его точки зрения. На постфлопе уменьшать и уменьшать блефы и полублефы даже в трибетпотах. Им пох с чем играть, валет-4 или К2 в трибет. Шансов не понимают и наша задача НЕоплачивать их заходы. Именно тогда они станут невыгодными для них. Утром посмотрел видео Цветкова, по его словам живущего на доходы с игры нл10-нл25 (не знаю правда в каком городе, но это важно) и, как и везде, главный тезис - вэлью с того, что нам оплатят, а не с хитрых мувов, даблбареллингов и флоатов. Всё просто, клоунов много, ситуаций тоже. И платят часто, помногу и с удовольствием. Я даже статы отключил для тех, у кого менее 100 рук. Признаюсь, парят они мне моск иногда. Трибет 33 за 12 рук. Но не всегда обратишь внимание на это кол-во рук. И тут тебя ждёт неприятность.

Ладно, хватит пока писанины. Дела пока обстоят так.

Бог даст скоро сорвусь на нл4. Хоть чуть-чуть циферки побольше станут
borr на форуме   Ответить с цитированием