Тема: science fiction
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 18:15   #7 (permalink)
JustSmile
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: science fiction

жжешь))) так по ХМу и смотрел))

Вчера был выпуской в ВУЗе,что я окончил.. впечатление одно: нахера мне корочка то? спасибо за знания что получил,но корочка то нахера мне?))
Вообще образование в подавляющем числе государств, особенно СНГ стран - это наиболее глупые инвестиции... просто молодежь зачастую их нахаляву получает (кредит,который фиг знает как и когда отдавать,но самое главное что его отдавать "когда то там", поэтому не заморачиваемся или же еще вариант - мама с папой дадут денег) а те кто сами оплачивают - зачастую просто не разбираются в инвестировании и не знают вообще как и куда девать деньги,хотя мы за ними так гонимся усердно, тратя на их поиск большую часть своей жизни. Ведь обращению с финансами в школе не учили а миф о том что в эконом-фин. ВУЗе тебе скажут куда как и почему вложить - это самоуспокоение. В таком виде ВУЗов дадут лишь средства ,инструменты в виде более правильного мыслительного процесса,но ничего больше если ты сам не подумаешь о связях с нужными тебе сокурсниками/лекторами и не будешь задавать те вопросы,на которые тебе нужны ответы ладно, эту тему можно обсуждать веками, поэтому о покере....

$0.01/$0.02 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
Hero (UTG) ($2.54) 127bb
CO ($1) 50bb
BTN ($0.65) 33bb
SB ($1.49) 75bb
BB ($1.50) 75bb

Pre-Flop: ($0.03, 5 players) Hero is UTG A A
Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, BTN calls $0.06, 2 folds

Flop: 8 4 7 ($0.21, 3 players)
Hero bets $0.10, CO calls $0.10, BTN folds

Turn: 6 ($0.41, 2 players)
Hero bets $0.20, CO calls $0.20

River: 4 ($0.81, 2 players)
Hero bets $0.38, CO goes all-in $0.64, Hero calls $0.26

Final Pot: $2.09
Hero shows two pair, Aces and Fours
A A
CO shows a flush, Eight high
2 5

CO wins $2.02 (net +$1.02)

Hero lost $1
BTN lost $0.06

из сегодняшних рук это наиболее тупой розыгрыш с моей стороны...

префлоп. стандарт ОР на вэлью,правда можно было и 4бб, но с утг это слишком сильно выглядит, хотя кто бл* там смотрит на нл2?

флоп. отлично, нас заколили две обезьяны с гранатами,но борд дали *****. есть абсолютно любое дро, и даже гатшот они будут тащить до ривера,что приятно. Понимая все это (!!!) я ставлю 1/2 пота.. где мозг? думаю надо было овербетить в псб возбуждая у них желание запушить типа "он блефует" и колить надеясь что там не 56, сеты 7 8 или же 4...

терн. ура, вышла еще одна карта которая как бэ намекает "зарой, придурок!" , но мы уперто ставим опять 1/2 псб

ривер. комментов нету по поводу моего бета... а на счет кола-ну там уже мы привязанны и надо колить...

вообщем жопа, а не качество игры!
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием