Тема: science fiction
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 22:43   #14 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: science fiction

Цитата:
Кстати, вопрос к тем кто читает дневник - как лучше тут добрать?
не хотел 3бетить префлоп т.к. я без позы и лучше буду имитировать слабую руку/кармашку и смогу добрать в случае хорошего борда пару улиц, а может и пуш спровоцирую. (это мысли префлопа)
на флопе рейзу т.к. опасаюсь фд, и даю ему шансы около 1к3. он минрейзит, сбрасывать не хочу т.к. это скорее фд, но и пушить тоже. поэтому кол.
терн бланк, поэтому ставлю уже побольше,около 2/3 пота т.к. уже вложенны нормальные деньги и не хочется их терять.
кто сыграл бы иначе,как и почему?
опп за 10 рук 30 на 20 с 3бетом 16 (бешенный) фактор агрессии 4. к риверу смолкает.

$0.01/$0.02 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ($1.49) 75bb
UTG+1 ($1.60) 80bb
CO ($0.61) 31bb
BTN ($2.01) 101bb
SB ($2.85) 143bb
Hero (BB) ($2) 100bb

Pre-Flop: ($0.03, 6 players) Hero is BB A K
UTG raises to $0.08, 1 fold, CO calls $0.08, 2 folds, Hero calls $0.06

Flop: K 3 9 ($0.25, 3 players)
Hero checks, UTG bets $0.06, CO folds, Hero raises to $0.24, UTG raises to $0.42, Hero calls $0.18

Turn: A ($1.09, 2 players)
Hero bets $0.78, UTG folds

Final Pot: $1.09

Hero wins $1.83 (net +$0.55)

CO lost $0.08
UTG lost $0.50
Конкретно здесь считаю колл префлоп грубейшей ошибкой. Потому что мультипот, потому что шансы на сэтвэлью, потому что без позы. Очень грубая ошибка. Так играть нельзя. Все остальные потуги что-то исправить и как-то вытянуть ситуацию обсуждать не хочу. ТАК ИГРАТЬ ПРЕФЛОП ТУТ НЕЛЬЗЯ. Гораздо плюсовее было бы запушить (или трибетнуть босяцким сайзингом) при этом выбить одного и выставиться в хорошую монетку. Покер это часто монетки, или близко к тому. Ты в префлоп пуше получаешь фолдэквити и плохо стоишь только против КК и АА.
Так что не ищи гемороя. Мувить надо на лимитах повыше. А тут одно задротство. Максимально быстро пройти и играть в нормальный покер, начиная хотя бы с нл10.
borr вне форума   Ответить с цитированием