Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 15:43   #3 (permalink)
Immortal
Новичок

Immortal is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

Привет всем покермэнам и покердамам.
Вкратце напишу свою предысторию попадания в покер.
С чего же начать-то?...
Ну родился и учился наверное не интересно...

Напишу-ка я рассказ о сказочном взлете и падении, и новом приобретении... И так:
... Длинный стол для совещаний в личном кабинете - это скорее признак большого успеха в жизни. А если к нему добавить еще служебную Тойоту Кэмри, красивую секретаршу и зарплату с 4-мя нулями - жизнь удалась! Ах да, к этому еще прилагаются более сотни сотрудников, которые постоянно болеют, попадают в неприятности и напрочь не хотят работать. Ну это с одной стороны этого кайфа. А с другой стороны стоят владельцы бизнеса - люди, которые считают себя самыми умными(красивыми, мудрыми и прочее), которые только и видят в тебе печатный станок денег. Ну и самое приятное - подчиненные, которые непрерывно "стучат" на тебя владельцам в надежде занять твое место. И самое прекрасное в этом "стуке" - полное отсутствие правды и логики. А тебе оправдывайся. Зато ДИРЕКТОР!...
Вспоминая свой путь от торгового представителя до директора национальной торговой компании длинной в 4 года я вдруг понял, что шел не туда. Многие люди не понимают меня, для них директорский "трон", хрустальная мечта детства, где они оторвутся на подлизах-подчиненных и гордо перестанут здороваться в дворником Василием в отместку, что он гонял их в детстве метлой. Ну и статус!!! Женщина(девушка, жена, любовница) будет гордо рассказывать подругам(маме, друзьям,знакомым) с легким пренебрежением: " Мой - директор фирмы, ну Вы слышали же?" Ну и конечно нужно найти всех своих школьных друзей и одноклассников и "случайно" встретится)...
Забыл!!! Еще вы обязательна прибавите в весе!! По двум причинам: нервы и бесконечное сидение над бумагами. Ну и фаст-фуд!
Вот такая веселая жизнь!

Ну теперь о себе. Мне сейчас 34 года. И в 30 я стал таким счастливым директором)
Уже несколько лет не могу ужиться с работодателями и по этой причине в достаточно депрессивном состоянии я наткнулся на покер. Наверное для всех не будет новостью, что я просадил в первые дни несколько сот долларов в надежде затянуть турнир и тут я разозлился и взялся осваивать эту трудную профессию покерного игрока.

На сегодня наткнулся на этот сайт и сел осваивать предложенную на сайте систему игры.

И самое главное, что я хочу получить от покера - свободу. Для меня интересным примером покерного игрока является Ляо и я надеюсь, что я повторю его путь. С той лишь разницей, что я бы остался в покере в качестве турнирного игрока.
Immortal вне форума   Ответить с цитированием