Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 17:14   #13 (permalink)
JustSmile
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

прочел твой рассказ и понимаю что ты не врешь и врят ли ты школьник
можешь еще добавить то что зачастую про тебя говорили за спиной что ты муд** и вообще на халяву занял это место, я просто уверен в этом.
Это бич владельцев передприятия превращаться из ранее талантливых людей с очень качественным и продуктивным мыслительным процессом в "ханов" где им все "должны" это лечится только новыми предприятиями где молодые и целеустремленные ребята развивают бизнес, потом теснят ту фирму, владельцы начинают нервничать, если включают мозги (а так не хочется им этого делать,ведь у них есть "рабы" которым они платят!) то порой выпрямляется ситуация благодаря бренду,времени на рынке, связям, давке на кого то и т.д., а порой они станосятся полубомжами,берут в долг у банков под дома/машины и проеб**вая все это они занимают у друзей,который почти нет т.к. и денег нет, а с самодовольным и уже с чувством полного контроля "всего-всего" никто искренне и не дружил... и они в итоге спиваются/уходят из жизни и т.д.
Но в целом ситуация, например у нас, меняется с каждым годом все лучше и лучше,то поколение что отхапало себе на халяву от развала СССР уже умирает по тихому и средства/власть переходит в руки осмышленных молодых (до 40 лет в плане бизнеса) которые знают цену денег и имеют амбиции развивать что-либо
Это в принципе из "больных" тем для меня,поэтому я так все тут размазал

По покеру, про мтт можешь забыть на первое время ибо:
1) очень большая дисперсия (свыкнись сразу с ней,иначе будут проблемы с тильтом. как распознавать дисперсию от плохой игры,думаю сможем подсказать)
2) в связи с пунктом 1, тебе потребуется очень большой БР (деньги которые принадлежат покеру, а не тебе)
3) если ты играешь на старзах мтт на деньги, то это плохая затея для новечка т.к. уровень там куда сильнее чем в других румах и обычно это на микро бай-инах килополя,что увеличивает фактор удачи, а ты же стремишься играть там где у тебя будет перевес,не так ли? Иначе такая игра от рулетки мало чем отличается.
4) фрироллы классно покатать для осознания что это такое - турнир! Но не более,почувствовал осознание, начинай читать Харрингтона про мтт. Фрироллы и на стразах - это очень слабое инвестирование своего времени в покер, лучше используй его за чтением/изучением.

Советовал бы тебе начинать с кеша т.к. во первых есть вариант удовлетворить твое эго в плане хоть каких то выигрышей и доказать подсознанию что выигрывать покером можно и во вторых в кеше много рыбы микролимитной, но то же есть и в мтт,но из-за килополей старзов + дисперсии огромной, симпотичнее кеш выглядит. Иначе думаю твой путь в покере может сойтись до СнГ что бы подняться с затащенного доллара в фриролле или же вообще так и будешь топтаться год,два на месте упуская возможности.

Зы. коин - это то что ты должен в мтт обходить стороной почти всегда!!!
в кеше иногда прибыльны как тебе кажется коины (порой ты будешь фар эвэй).

В любом случае удачи и буду следить за блогом!!! Продолжай свой путь...
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием