Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 15:22   #4 (permalink)
AlopzSW
Сталь

Записей в дневнике: 2
AlopzSW is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: NL25 в прошлом

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
В самом деле 11к рук - это еще мало, чтобы уверенно сказать, что ты бьешь данный лимит. Конечно, если банкролл позволяет, то можешь попробовать поиграть выше, но я бы рекомендовал еще поиграть на текущем. Можешь заодно начать осваивать БСС, например, докупаясь на вкусных столах - многие с этого начинают.
По статам. В целом вполне приемлемые. Чуть завышен контбет, но для этого лимита это нормально. Фолд на 3бет для этого лимита тоже может и ничего, но на дальнейшее надо держать курс на его некоторое снижение. Стилы можно значительно повышать (разумеется, с учетом конкретных оппонентов).
Руки KQo, KJo, AQo - в самом деле для многих проблема. Статистика у тебя недостаточна, чтобы однозначно о них судить, но внимание к ним нужно. Избегай ситуаций, когда твоя рука может быть доминирована. С этими руками опасно 3-бетить или коллировать чужой 3бет (разве что с AQ от Очень лузового ререйзера). Первым рейзить с этими руками (с учетом позиции) можно и нужно (только KJ - это скорее для воровства блайндов или изоляции лузовых игроков). Но на агрессию с ними надо уметь расставаться.
Поляризованный диапазон - это как раз когда предпочитаешь, например, коннекторы таким рукам, поскольку они редко могут быть доминированы. Где-то здесь на сайте это описано. Но для ССС это не актуально. С коротким стеком ты выигрываешь с топ парами. Чем больше стек, тем более важны становятся спекулятивные руки, с которыми можно выиграть много, а пары, наоборот, теряют ценность, т.к. с ними можно много проиграть, если их переигрывать. Так что пока ты играешь с коротким, заходы с коннекторами и т.п. руками не очень выгодны. (хотя при умелой игре можно и на эни ту выигрывать).
Извини Sunbeam, но если честно не понял, каким образом его снижать?
Это получается что оппы против меня часто блефуют и я скидываю, следовательно надо играть чуть лузовее и присматриваться тщательнее к оппонентам, с чем трибетят?

Последний раз редактировалось AlopzSW; 08.10.2010 в 18:20.
AlopzSW вне форума   Ответить с цитированием