Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 20:36   #29 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

borr красавчег! всегда на стороже, тоже особого доверия не вызывает этот расказ и цифры в нем НО! это сугубо моё личное мнение(естественно может быть ошибочное)
А вообще гдето читал на этом сайте, борр помойму оттуда цитировал, что лучшая работа это хобби, приносящее деньги!) Совет от себя, проще всего катать мтснг(многостоловые снг, от 18 и пожалуй до 90 человек, 180 это уже мтт), но тут засада-они ограничены лимитом 15 баксов, дальше игры просто нет, да и на 15 тебе сложно набрать сессию и 9 туров хоятбы(без мультитейблинга профита в инете нет, а 9 это мой предел, хотя конечно мало очень) Моё ИМХО по этому направлению, 7-15$ байины миксуем(исключительно потому что ненабрать игры на одних пятнашках) РОЙ на дистанции в идеале 30%, т.е. за месяц если ты сыграешь 1000 турниров по 7$ (опустим рейк) то заплатив за вход 7000, ты чистый доход получишь 2100$ это мои скромные подсчеты в плане турниров за месяц, для меня 1000 штук это то к чему стремлюсь, на деле 600 макс....ну и РОЙ 30% подразумевает что ты хорошо умеешь играть и выигрывать)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием