Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 20:54   #34 (permalink)
MUTD007
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

Глянул на эту тему и честно говоря просто не мог поверить своим глазам от увиденного и от написанного.
Наверно сейчас это модно забивать на то, что ты достиг и сколько усилий ты вложил.
Сидел бы на своем директорском кресле и играл бы в хороший покер с хорошими игроками и там бы многому бы научился.
Много примеров в мировом покере.... Почему большинство игроков из РФ являются бизнесменами. Потому что покер это карусель.... иногда заносят тебя, иногда ты!) стабильность признак мастерства. Большинство игроков набили свое состояние в оффлайн игре.

Увольнятся ради покера, когда у тебя уже есть готовый капитал... пффф - это необдуманный поступок и потом говорить, что хочу свободы!))))

Но то, что ты сделал популярным свой блог это да... здесь тебе нету равных)))

Мое личное мнение: Это самый необдуманный поступок... именно таким способом, когда как ты говоришь, что только начал изучать покер. Фрироллы - ты смеёшься... там опыта не получишь, только привыкнешь как не надо играть!) Так как на серьезных турнирах тебя разденуть, что и не заметишь!)

Еще раз повторяю это мое личное мнение. Просто как-то странно превращать сказку в фильм ужасов под названием : "Покер - шаг куда???"
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием