Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 21:13   #35 (permalink)
Immortal
Новичок

Immortal is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

Нужны определенные пояснения и к первому посту и к ветке в целом.

Первое и самое главное - я сторонник того, чтобы прожить жизнь так как хочется а не так как правильно. Отсюда и произошли мои поиски. Возвращаться опять в директорское кресло я не хочу. Кроме лжи, двуличия и расшатанных нервов не получишь ничего и самое главное, пока бизнес не твой ты не принадлежишь себе. В любое время суток ты должен быть в состоянии сорваться на склад, где сработала сигнализация или на утро быть в Киеве(Львове, Харькове, Донецке). Кроме того ты будешь "приятно" общаться с разного рода госслужащими.
Вывод, я отказываюсь жить по шаблону, который родом еще из СССР.
Второе - покер для меня занятие, которое интересно не как сама игра(она конечно интересна), а как способ жизни. Это мир со своими законами и своими прелестями.
Вывод, я не ищу в покере источник баснословного богатства(хотя надеюсь на нормальный доход), а ищу новый уклад жизни
Третье - с карьерой директора не так все гладко, как кажется. Особенно на Украине в период правления Януковича.
Вывод, я не хочу увидеть БЕРКУТ на пороге компании, которой я руковожу, с липовым решением суда У нас "всэ покращуется" на наш карман(с)Семья

P.S. Цифры я привел для того, чтобы показать что при достаточной степени увлеченности цели достигаются легко и быстро.
Immortal вне форума   Ответить с цитированием