Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 13:21   #311 (permalink)
MUTD007
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Самое смешное, что удача не главное в конце концов! Важнее правильно играть. А фортуна сколько бы рядом ни ходила, всё равно чаще будет с тем, кто лучше играет Удача нужна в конкретной раздаче. А на дистанции она всё равно пристёгнута на поводке. Далеко не убежит.

В турнирах, конечно, сложнее. Важно выиграть каждую раздачу, в которую влез. Я бы играл турниры, если бы мог себе позволить партии по 8+ часов. Ведь при хорошей игре турниры-то долго идут, по крайней мере те, в которых я иногда поигрывал. Дешёвые. Я вот 6 часов своего кэша играю только в замазке. Обычно 2-3 часа. Не могу себе позволить столько времени убивать. Жить на что-то надо
Все правильно говоришь. Важно правильно играть, там и удача будет рядом)))
Я помню играл около 10 часов в ребайник 11 долларов. И подконец я был опустошен, ну во-первых накопленная усталость, а во-вторых обидное поражение. Там я был на позиции МБ.... все сбросили и я с АА решил поставить АЛЛ-ИН на ББ.... он меня заколлировал с 76 пики и после поймав флеш я вылетел.
На самом деле здесь много факторов влияют на успешную игру. Время посадки,т.е. когда сел; оппы против кого ты играешь, соответственно карта, которая заходит тебе!)))
Знаешь, как говорится, не в том месте, не в то время!!!

Покер - мое хобби, которое со мной навсегда. Буду стремится достигнуть поставленных целей.
Я люблю играть МТТ. Мне не нравится кеш игра.
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием