Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 16:48   #5 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Статы за три месяца.

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
Я пробовал играть с большим стеком на этом лимите . Получилось неудачно, поэтому играл с неполным.
Банкролл позволяет играть на лимите 0,05-0,10$ , но есть проблема худ на стол не выводится.
"Получилось неудачно" - за сколько рук и анализировал ли ты причины неудачи? Если ты играешь лучше окружающих, а для этого лимита я в этом не сомневаюсь, то однозначно тебе выгоднее играть с нормальным полным стеком.
Что касается "худ не выводится" - надо просто заняться и решить эту проблему. Проверь, что язык клиента и хендхистори - английский. Опиши подробно что делаешь, и что происходит. Может здесь поможем. Если не получится - на форуме ХМ помогут, но проблема безусловно решабельна.
Ну и все же, думаю, ты вполне можешь осилить уже и не только минимальный лимит. Если стремно сразу нл10, поиграй нл4 или сколько там есть. Основное направление корректировки игры - больше агрессивных действий. Но не надо очень резких изменений, делай их постепенно, привыкая к новому стилю.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием