Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 16:35   #10 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Битва форумов. Участвуем?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Нет, я не учавствую. Во-первых для фана слишком дорого и долго. Во-вторых некоторые участники мне крайне не нравятся, была уже одна битва.
Нет, у меня другие планы на игру и на это время. Порльзы от турниров я для себя не вижу (для форума тоже очень сомнительная), а убивать столько времени с такой структурой это надо быть любителем турнирной игры.
Сейчас такой регламент, что каждый сам за себя, поэтому тут вроде как нет возможности подыгрывать друг другу.
В общем ребят, всем кто прочитает, есть еще пару дней на то чтобы подать заявку. Это должно быть действительно весело.
Не стоит бояться, что плохо играете или ответственность какая-то, это фановое мероприятие и никто никого ругать за проигрыши не будет, поэтому присоединяйтесь.
Пока что имеем:
Владимир
gaidbar
MUTD007

Надо еще 7 человек, неужто не найдутся?
Не стесняемся, записываемся
Владимир вне форума   Ответить с цитированием