Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 17:37   #109 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Бор спасибо, видео поищу, посмотрю. ещё кажись микро асасин серия водов хороша, как то смотрел, там как раз абс игра.
Цитата:
Тем более, что когда ты закрепишься нл10 тебе самому станет скучно и потянет выше. Не только из-за денег, а из-за того, что захочется другого уровня игры.
так оно и есть, сейчас как я писал выше где то, мечты ушли, есть реальность.. это для меня просто хобби, ну торчать на нл 2 тоже не хочется, поэтому просто интересно научиться играть в плюс на более высоких лимитах, а там смотришь и деньги пойдут, когда научусь) ну на данный момент снимать ничего не собираюсь, только рост по лимитам, если только за февраль каким то чудом не наиграю 100+ баксов, тогда придётся снять на налоги..

Цитата:
кэш имеет много приемуществ перед снг, есть куда расти,
Про кеш у меня задумки перейти давно были, так как по сути говоря если играть не турбо то 7 лимит это потолок, ну ещё 15 с миксом с 7.. ну всё равно предел, дальше игра только на турбо идёт, а они уж очень дисперсионные, а кеш.. расти только в путь до NL400-600 даже проблем не будет.. + если там окажешься, то и этого будет хватать , хотя читал рега который хай лимиты играет, игра там тоже есть

в общем если бор ещё воды посоветуешь, или наткнёшься, то скидывай) буду очень рад, да и советами помогайте=)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием