Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 00:54   #54 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Что-то устал я сегодня. В общей сложности 4к раздач накатал в три сессии. Правда, вперемешку с фастфорвардом. В нём отдельные какие-то бонусы предложили. Может, из-за него и устал. Всё-таки там игра отличается. За одним столом хоть как-то можно последить за поведением игроков, а тут каждый раз хз что думать. То ли он телефонит, то ли слоуплеит монстра. Хотя, основные потери как раз на обычный покер легли. Хз, может диспа, может накосячил. Завтра разберусь. Не, сегодня что-то тяжело далась катушка. И график совсем необычный из-за форварда

Ну что ж, всё по плану. И минусовые дни тоже должны быть.

Бонус добил, полтосик получил. я собственно из-за него и полез форвард играть. Открыл четыре стола и 1200 рук в час легко. Правда качество херовое. НО!!! Форвард весь день в плюсе!!! Просто напрягает он что-то. Больше часа играть четыре быстрых стола нельзя. По крайней мере с непривычки. Да ещё и ХУД уй поймёшь как работает. На всех местах мой статы показывает

Ладно, йух с ним. Помимо кэшбека ещё набрались игровые очки. Ещё 5 очков и поменяю на деньги. и можно будет валить куда-нидь с этого патипокера. Хотя... меня там много что устраивает. Столов много и кэшачат довольно быстро. в течение часа бабки приходят на карту нетеллера. Удобно. Но такой богатый кэшбек как сейчас постоянным не будет. Голдовый статус скоро исчезнет, в этом месяце я мало рейка набью. Да даже если бы и был. Хорошие откаты от нл50 начинаются. Надо бонусхантингом занятся, что ли. Редкинг, ПИВ, ВильямХилл у меня ещё целочки. Всё берегу, чтобы по полной отгрузили. Вот только для этого надо нл50+лимиты молотить. И по-многу молотить. По 10к рук за день.

Ладно, завтра посмотрим. Надо ещё добить 5 очков пати.

Так, решения сегодня принимались плохие. А мож диспа, завтра увижу. А самоконтроль... самоконтрольвот работал с повышенной нагрузкой. Был на взводе раза четыре. Игру бросал, чтобы остыть. Мантра очень помогает, с правильными установками. Значит, что получается? Раз из-за тильта не глупил, значит с психикой поработал хорошо. Не, ну а что? Это показатель, как ни крути. Без этих мантр и без того, что я узнал в последнее время о природе МОЕГО тильта и о его корнях, было бы всё гораздо хуже. Потому что сегодня этим клоунам, мудакам, дегенератам ДОЗЖАЛО и ЗАКРЫВАЛОСЬ!!! Это каким пидором надо быть, чтоб зайти под трибет в 15бб с 9То и попасть в доску 99К??? Ой много нехороших слов хочется сказать, как вспомню этот момент... Накуй его... Бесит не то, что проиграл какую-то сумму. Бесит то, с какой ТУПОСТЬЮ выиграл ОН. Ну что, я должен был выкинуть ТП на цветном спаренном борде? имея блокера на тузов? хз... многого я ещё не догоняю в этой дибильной игре...
Всё, моск разгрузили. Надо до завтра забыть про эту игру...

Да, ну а теперь "бантик"
Наконец-то стала известна дата выхода... 23 мая... я уже вижу толпы в кинотеатрах...
borr вне форума   Ответить с цитированием