Тема: science fiction
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 01:32   #27 (permalink)
JustSmile
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: science fiction

сегодня происходил ****ец полный)) я начал как то агрессивно что ли сегодняшнюю сессию, потом пару переездов меня и куллер, а когда опп вытащил против моего сета из ТПТК на НЕ СПАРЕННОМ БОРДЕ фулом мой стек... тут я поплыл бля... мозг говорит - нужен перерыв ,но я делаю вид что все нормально и смогу показывать А-игру, но начинается излишняя агрессия, я ее держу на поводке, но *** там... когда ривером гатшот закрывается оппу- мои нервы становятся довольно напряженными, т.к. по ев я иду в + а по профиту уже -2 стека... замазка... я твержу что смогу переломить как всегда делаю, но *****... дебил я... начинаю тащить кармашки, с которыми ооп заходил ОР на сет и промазав начинаю колдаунить донки рыбы... порой везло-рыба с воздухом барелила... а порой... *****-что я делаю?????

откатал 400 рук, -4 стека (2 из них тильт, остальное преезды и была одна ошибка где то на 50бб, плохо прочитал, точнее слишком лузовый спектр дал, вообщем врезалсчя в топ диапазон рыбы - бывает и это нормально, как и переезды,) так в чем же ***** трагедия?? а в том что отыграв вчера около 800 рук я надеялся на сегодняшние 2к+ в плюс. и то что меня начали переезжать-это нормально, НО ожидание ожиданий сломалось и тонкая нить уверенности на сегодняшнюю сессию сделала то что сделала...
по ев -1 стек из-за тильта. ев вообще для меня не показатель как его привыкли воспринимать игроки. Но в данном слечае он отражает картину сегодняшнюю за моими столами т.к. выставления были флоп/префлоп сегодня в основном,где я перевес с 80-70% эквити и трах-бах нету стека

лана куй с ним, я оклимаюсь и покажу свою А-игру, когда это будет, сегодня или завтра не скажу. это внутри то что каждый сам чувствует
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием