Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 01:19   #6 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Подскажите где косяк?

Cortus - в точку. Я что-то пропустил, что такой маленький стек оппа, только херо пенял. При заходе на сет есть правило колл-15/20. Так что даже с твоим стеком решение сомнительно, а с коротким вообще смысла нет - специально же первым делом ССС изучать тут требуют. Против коротких самому надо играть, как короткий.
Ну все же по поводу стека: если столы 20-50ВВ, то играй с коротким, и уходи при 25ВВ. Если готов играть с большим стеком - иди на столы с нормальными бай-инами.

А насчет "Cortus: Я такие столы (где стек ограничен 50-ю бб.) вообще избегаю -я не знаю, как на них играть. " - как играть можно опять же прочесть здесь на сайте стратегию коротких стеков, и уметь адаптироваться под разные стеки нужно обязательно, как в кеш, так и, особенно, в турнирах.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием