Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 03:28   #142 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

да нет же) про удачу спасибо конечно) ну всё же мне главное разобраться почему так или иначе.. ведь я доказываю свою точку зрения лишь для того что бы другие рассказали как иначе сделать и в чём я ошибаюсь.. по другому не научится играть, надо выяснять всё..) кажется раздача одна ерунда, а с неё можно извлечь очень многое на будущее.. даже против фиша, пусть в данной раздаче и был я плюсом, ну это всего лишь данная раздача.. поэтому бор и Гарик! опишите объясните почему по другому..)

кстати о новом, вот всё таки так получилось что стал пить пиво, и думаю сяду поиграть, только не как всегда на лудоманию, наоборот! думаю надо день сделать день в плюс..(вначале день был -6 евро..) и сделал, сейчас сходил покурил и что то понял что на этом хватит))
вот окончательный график на сегодня _biggrin:
:appl:
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием