Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 23:47   #201 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
В принципе понятно, что каждый ищет в покере, что то свое. У меня сейчас цель номер один сделать его хотя бы доп заработком + сама игра учит принимать правильные решения в жизни. Старая бородатая истина
Понятное дело что от игры мне хотелось очень много денег получить кому не хочется) даже фишам этого хочется.. одно что на данный момент я перестал ждать прибыли от покера, не будет его не учится, да и что бы прибыль была нл 100 надо как минимум..
А на данный момент это просто хобби.. я просто получаю удовольствия от игры.. и что бы выигрывать, потому что при выигрыши и получаешь настоящее удовольствие в покере, начал учиться, не как раньше.. раньше прочитав книгу, а то и пол, шёл катать и если получалось то даже не развивался дальше.. Жаль что я с самого начала не относился к покеру, как сейчас, как только пришёл на этот сайт) Поэтому главная цель не деньги, а научится играть.. и даже интересно проходить лимит за лимитом, интерес появился узнавать что то новое, разбирать игру свою.. искать ошибки..
А дополнительном заработком я надеюсь он сам по себе сделается в будущем

О настоящем.. в фриролле вылетел чуть чуть не дожив до призов.. ну буду играть теперь, 1 стол мне не трудно лишний поставить, потому что я снизил кеш игру до 4 столов.. и БИ мало, и сейчас заметил что больше думаю, а это плюс
Фрироллы играю на париматче, хотелось бы там бр сколотить на нл2, депать нету денег, а так рейкбейк там хороший, да и страховка если на старзах разорюсь
Посмотрел (вернее пересмотрел) 1 часть микро асасин с ватером,и игра пошла в гору)) почти день вывел в ноль.. -1.5 БИ всего лишь
ну за то по ев +1 БИ

а вот бор на том сайте всё равно не могу загрузить те видео.. жму воспроизведение.. и всё, ничего не грузится.. как ватера досмотрю, надо бы с этим разобраться, охото посмотреть, почитал, воды по описанию не плохие!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием