Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 21:49   #1 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Блог Картмена

Привет народ! вот и я решил завести блог, но с определенной целью)
Вообщем с снг решил перейти на кеш, снг катал в плюс рой порядка 20-25%, тройки уверенно, да и семерки вроде тож, кешауты и низкий бр непозволяет там играть сейчас, но главное почему хочу уйти все меньше времени свободного, которое попадает в нужные часы, вообщем много свободного времени днем, а там снг нету(((((
По совету форумчан откатал 30К рук на пс, катал нл10, 6мах, столы с полным стеком, чтоб понять свой уровень, график чуть позже будет, откатал в ноль, макс подьем до 120$ низ -15, вообщем по себе понял что нуб в кеше)Сейчас читаю школу покера тут, по ходу буду задавать вопросы, их много накопилось)
Пара первых,
-РУМ! какой выбрать? на пс конечно рыба есть, но и регов там много, имхо пс не самый простой рум для кеша, что посоветуете, и работает ли там манагер(в советуемом)
-Книга, что в первую очередь прочесть, пойти по следам турниров и прочесть дядю Дена, у Харингтона по кешу книжка актуально, либо есть чтонить посвежее?
ну и если какие советы есть, как побыстрей втянуться, буду рад слышать)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием