Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 14:32   #89 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 100 МТТ.ABI 8.+50 мтснг по 4,5

Давненько меня так не стричило.Последний раз пожалуй в середине декабря было подобное.Постоянные проигрыши флипов и переезды ломают игру,начинается ссыкливая игра.
Это кончится конечно,но не думаю,что в ближайшие несколько дней.

Поэтому такое предложение к бекерам:
Давайте зафиксируем прибыль на 800$,то есть в меньше чем +800(это 1312 в кассе) я опускатся не буду и при достижении этой суммы прерву пакет.

Если кто либо из беккеров будет против,то естественно продолжу играть.Отпишитесь плз.

Пока сумма в кассе 1354.63 и 4 мтт в игре
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием