Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 14:33   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: а вот и я.

А чё в скайпе? Раздачки много кто посмотреть хочет, пообсуждать. Давай на форум! Особенно сх.
Что там по поводу вэльюбета? Какие мысли-то вообще? Что именно не так? Вэльюбет это максимальная ставка на которую тебе ДОЛЖНЫ ответить с рукой СЛАБЕЕ твоей. Как говориться, в этом весь профит на микро. Другое дело подбор ситуаций для вэльюбетов. Часто бывает, что с ТП мы вэльюбетим сами себя

Я вот тоже давно дрочусь на нанолимитах. По большей части, конечно, из-за отсутствия тормозов и дисциплины по жизни. Но тем не менее, насчёт самой игры мне кажется, что на этих лимитах ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОКЕР. Или мы упускаем что-то главное в понимании сути. Большинство блгеров пишут о тормозах на МИКРОЛИМИТАХ нл10-нл50. Но никак не нл5.

Сколько рук отыграл вообще?
borr вне форума   Ответить с цитированием