Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 22:44   #247 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Знаешь, я думаю куча столов - это дерьмо. Чем больше столов, тем меньше времени на обдумывание действий, тем хуже решение. У меня были разные сессии. И по 6-9-12 столов, и по 4-е. Так вот не могу вспомнить ни одной мультитейбловой сессии, чтобы ига была в плюс четыре, пять или шесть байинов. А когда мало столов такие были. Серьёзно, надо думать о том, что делаешь. Всесторонне. Скорее всего тогда и профита будет больше и понимание игры лучше. Особенно на коротких столах, где игра очень оппозависима.

Я не настаиваю, дело твоё. Бывают моменты, когда я думаю много столов - это хорошоооо!!! Но, откровенно говоря, игра получается тупая. Взять простой пример. Были моменты, когда я начинал игру нл10 с 4-мя байнами за одним столом. Обдумывал каждое решение и вылазил на нормальный уровень. Такое было не раз. Если бы не диспа такое можно было б вытворять регулярно. Но суть не в этом. Изначально мультитейблерами становятся те, кто чётко и без запинки знает как правильно и выгоднее сыграть в любой ситуации на своём лимите. Я подозреваю, что у тебя часто бывают непонятные ситуации. и при этом ты хочешь увеличить число столов? ИМХО, очень рискованное и недальновидное решение. Если главная цель в игре для тебя на данный момент это принятие правильных решений, то увеличивать кол-во столов можно только тогда, когда у тебя нет НИ ОДНОЙ ситуации за столами, когда ты не знаешь что делать и как сыграть. От правильной игры удовлетворение больше, чем от 100500 рук за день в ноль. Или в минус.
borr вне форума   Ответить с цитированием