Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 23:00   #249 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Бор я прекрасно это понимаю) игра на 4-6 столов, это самое для меня то, когда хватает времени на все обдумывания..
Теперь объясню выбор почему я планирую играть по 9 столов.. моё качество игры уменьшится 100 процентов! я это понимаю.. ну пусть она упадёт хоть в два раза, я это окуплю гонкой для новых игроков, в которой в неделю смогу брать в средней около 20$, главная цель уйти с нл 2 намного выше, пусть даже путём бонусов.. на нл 10 я 100 процентов уменьшаю количество до 4-6 столов, там кстати и гонки нету, гонка идёт на нл 2 и нл 4 по количеству рук..
в общем главное в гонке брать основной доход для следующих лимитах, ну и конечно же играть хотя бы в микро плюс нл 2 (на данный момент игра на 9 столах где то идёт с винрейтом в 4бб/100 рук)
ну вообще изначально в марафоне написано что хотелось БЫ добиться, то есть у меня нету такого "разбейся об стенку ну 70к отыграй и 200 баксов профита сделай" тем более в покере глупо ставить по профиту цели, это я давно понял, поэтому просто было бы отлично получить такой результат.. а там как получится, по ходу марафона буду решать играть мне на 4 столах в более качественную игру или дальше играть по 9 столов..
ведь играя в минус, я явно не буду продолжать гнаться за количеством рук и профитом)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием