Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 23:05   #11 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: а вот и я.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
400к рук на дерьмолимитах - это пи*дец. Да у меня самого не меньше, конечно. Тут определённо есть какое-то недопонимание сути. Если, конечно, с дисциплиной всё в порядке. Сам посуди, ЭТО даже деньгами нельзя назвать. Какие тут линии в задницу, когда люди играют Q4 пушем и коллят трибеты в мультипот с 27о? И при всех этих чудовищно дибильных розыгрышах от оппов мы, тем не менее, столько много дрочим на этом уровне?
боря, нравиться мне как ты подробно отвечаешь на вопросы.))) кэшаут по дурке сделал баксов 400) теперь снова дрочусь на нл5) жана тоже смотрел. смотрел корсика. смотрел лэйо. все в один голос говорят, что лимиты спокойно бьются по карте, без блефа и т.д. по-моему (это я так, случайно на такую мысль набрел), основная причина того, что те же реги нл100-200 будут смеятся над нашими так называемыми трудностями, это то, что они реально лучше читают оппов. вот и возникает вопрос. и как этому научиться?))) потому что трудно обыграть оопа, который коллит твой 3бет (когда у тебя АА) префлоп с К3о, и на флопе Q33, спокойно коллит 3 улицы, забирая твой стек)) ну это шутка. по делу. я часто в сложных ситуациях играю в угадайку))) потому и нл5) по раздаче. на флопе просто не мог найти руку, с которой он вколит мой сбет) но раздачу сыграл препогано) опп - стандартный таг 18/16 трибет 5. фолд на с-бет 75. агрессия 2
joho86 вне форума   Ответить с цитированием