Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 06:41   #14 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: а вот и я.

Я уверен, что колл трибетов с непредсказуемым мусором исполняют не только против нас. Это не должно быть проблемой. Может быть, если опп не агроманки, то выгоднее потконтролить на таких досках? А при агрессии выкинуть нахер АА? по сути, даже для фиша, агрессивно разыграть KJ на доске 33Jxx будет блефом. Это не самая сильная рука. И фиши далко не так часто блефуют, как нам кажется. Он бы скорее просто коллол, т.к. не задумывается о нашей руке и приссыкивает из-за троек. А в друг тройка у нас? Он же НЕ понимает, что ты НИКОГДА не откроешь К3 с УТГ.
А вообще, такие ситуации возникают часто против определённой категории игроков. Это нужно понимать и допускать возможность наличия у них этого мусора. Например, если он в целом умеренно пассивен, то можно попробовать дать ему возможность проявить агрессию. Без сильной руки он её НЕ проявит. А если поставил можно спокойно зарывать свою ТПТК.

И вообще, судя по анализу базы, наибольший доход приносят комбинации две пары плюс. А наиболее убыточные ТПТК. Нужно искать правильный баланс, учиться НЕ переигрывать свои руки. Сохранённые деньги это выигранные деньги. Прикинь, насколько вырос бы твой профит, если бы ты просто сэкономил в таких спорных ситуациях? В хороших выиграл по макс, а в средних сэкономил. Думаю, раза в два-три вырос бы.
borr на форуме   Ответить с цитированием