Тема: SB and BB
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 16:29   #9 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: SB and BB

Цитата:
но все же такая рука просит потконтроля и хороша для ловли блефов.
Здесь мы словим блеф только при условии чека по всем линиям, ну или, в данном случае, только при бете на терне и без продолжения агрессии на ривере.
Цитата:
что опп мог планировать чек-рейз еще на флопе
Так это прекрасно мы теряем 1600 фишек вместо 2400.
Опп лаговый у него безумно широкий диапазон, к тому же нам не известно, как часто он атакует бб с мб, не знаю, колл на терне - имхо вообще неверное решение, мы играем очень пассивно, при такой игре у нас даже нет подозрений о диапазоне оппа - может быть, все что угодно. Если бы мы бетили флоп, то было бы гораздо легче предположить диапазон соперника в зависимости от его действий.
Мы коллируем терн в надежде на что ? Что он прочекает ривер или мы словим трипс или вторую пару? Не знаю, мне не нравится такая линия розыгрыша она слишком пассивна и по итогу в проплате терна я не вижу смысла, если мы готовы фолдить ривер.
8high вне форума   Ответить с цитированием