Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 10:34   #3 (permalink)
DmitriTT
Новичок

DmitriTT is an unknown quantity at this point
По умолчанию Осторожно PokerStars продолжение 2

Начинаю выходить из себя

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Re:ОтделбезопасностиPokerStars-запросдокументации
Date: 19 февраля 2013 г.
To: security@pokerstars.com
2 Attachments, 341 KB
Во-первых, потрудитесь объяснить на основании чего вы заблокировали мне счет и продолжаете удерживать мои деньги. Во-вторых, как связан мой действительный адрес с моим правом управлять своими деньгами? Мне что, нужно доказывать что я не гражданин США, и что я не нахожусь и никогда не был в США? 3) я уже объяснил вам, что я гражданин России. Паспорт гражданина России вас устраивает как доказательство гражданства? Часть времени живу в России, часть в Доминикане. В настоящее время нахожусь в Доминикане, доказательством чего является мой IP, который я использовал для входа в интернет. Хочу вам заметить, что вашу компанию не устроил мой обычный домашний интернет, поскольку подключение шло через американские сервера и все мои попытки объяснить вам, что Доминикана - маленькая страна, где многие услуги предоставляются через Америку ни к чему не привели. Я вынужден был специально для вас купить вторую линию - мобильный интернет от компании Orange и использовать его для связи с вами. 4) Я уже прислал вам Permiso Residencia - официальный документ республики Доминикана, подтверждающий мое право на постоянное проживание на территории этой страны. И я уже прислал вам счет, который я ежемесячно получаю и оплачиваю от администрации резиденции ХХХ. Никаких других регулярных коммунальных платежей просто нет. Все коммунальные платежи происходят в офисе управляющей компании. Объясняю еще раз - у меня на территории Доминиканы собственный дом, расположен дом в закрытой резиденции ХХХ. Все счета за проживание мне выставляет администрация резиденции. Копию такого счета я вам уже прислал. Владею я этим домом на основании того что я его построил на своей земле, а землей владею на основании контракта на покупку. В течение года после покупки я должен получить еще один документ, подтверждающий собственность - Титул. Но пока его не получил. Но снова повторяю - как всё это связано с моим правом управлять личными деньгами? Если речь про Америку, еще раз объясняю - я не гражданин Америки, никогда не был в США и у меня вообще нет американской визы. 5) Потрудитесь объяснить почему я должен доказывать, что я проживаю в Доминиканской республике на постоянной основе? Да, я действительно большую часть времени проживаю в Доминикане и имею тут документ под названием Резиденция, об этом я уже писал выше и сам документ вам отсылал. А если бы я не проживал в Доминикане на постоянной основе, а находился здесь в гостях? Это лишило бы меня права управлять своими деньгами?
Я совершаю последнее мирное действие - посылаю вам копию банковского чека об оплате ежегодного сбора за оружие. У меня здесь есть оружие и я обязан ежегодно оплачивать продление лицензии. В чеке есть дата и мое имя. И посылаю вам оплаченный мною счет за телефон, где тоже есть дата и имя. Если и и после этого вы продолжите издеваться, в следующем письме я вам пришлю текст своего документального рассказа, который будет переведен дополнительно на английский и испанский языки и который в течение ближайшего месяца появится на всех известных мне интернет ресурсах, связанных с покером. Сегодня я написал его на русском языке. Конец
Приложены:
Копия банковского счета об оплате оружия
Копия счета из местного офиса телефонной компании Orange

From: security@pokerstars.com Subject: ОтделбезопасностиPokerStars-письмопереадресованоспециалисту,занимающемусяВашим вопросом
Date: 20 февраля 2013 г.
To: dmitrirost@gmail.com
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за Ваше сообщение.
Мы переадресовали Ваше письмо непосредственно специалисту, который занимается Вашим вопросом. Он рассмотрит Ваше сообщение и свяжется с Вами при первой возможности.
Благодарим Вас за терпение. С уважением,
Елена М. Отдел безопасности PokerStars
При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.

On 20.02.2013, security@pokerstars.com wrote:
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваше письмо.
Мы понимаем, что у Вас нет счетов на Ваше имя. Прежде чем продолжить, мы бы хотели знать, какая страна - место Вашего главного проживания: Россия или Доминиканская республика.
С нетерпением ждем ответа от Вас!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады помочь Вам!
С уважением,
Miguel A Отдел безопасности PokerStars
При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.

Комментарий: всего послано 7 документов, включающих 3 счета - выписку по счету банковской карты, счет за телефон, счет за оружие и счет за коммунальные услуги. Единственный из 7-ми документ без моего имени - это коммунальный счет, его выставляют на дом, некоторые дома сдаются, поэтому их оплачивает любой проживающий в доме. И после этого мне пишут - "Мы понимаем, что у Вас нет счетов на Ваше имя." Понимаю, что конца этому издевательству не будет, уже просто для галочки отвечаю на этот бессмысленный запрос.

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Re:ОтделбезопасностиPokerStars-запроспояснений
To: security@pokerstars.com
8-10 месяцев в году я живу в Доминиканской республике, но гражданство у меня российское и паспорт у меня только российский. Последние полгода вплоть до настоящего момента я нахожусь в Доминиканской республике непрерывно. По паспорту и гражданству главная страна - Россия По времени пребывания в последние 2 года - Доминиканская республика
+1 829 731 **** - это номер мобильного интернета (mobil wifi modem) от компании Orange, которым я пользовался для подключения к вашему серверу.

From: security@pokerstars.com Subject: ОтделбезопасностиPokerStars-письмопереадресованоспециалисту,занимающемусяВашим вопросом
To: dmitrirost@gmail.com
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за Ваше сообщение.
Мы переадресовали Ваше письмо непосредственно специалисту, который занимается Вашим вопросом. Он рассмотрит Ваше сообщение и свяжется с Вами при первой возможности.
Благодарим Вас за терпение. С уважением,
Наталья А. Отдел безопасности PokerStars

Сегодня 25-е, третья неделя. Объяснений нет, денег нет, счет заморожен. Надеюсь, что эта история будет полезна всем, кто пользуется или только собирается воспользоваться услугами популярного(надеюсь, что временно популярного) ресурса PokerStars.

Прошу по возможности откликнуться людей, способных оказать юридическую помощь и организацию иска против компании PokerStars. Со своей стороны, гарантирую, что никак, ни прямо ни косвенно никаких правил регистрации, оплаты или игры не нарушал и никогда не принимал участия в каких-либо противозаконных действиях в сети Интернет.
DmitriTT вне форума   Ответить с цитированием