Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 16:36   #156 (permalink)
oDp13
Серебро

oDp13 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русская поддержка PokerInVenice

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Теоретически небольшие отличия есть. В некоторых румах в термсах указано, что запрещено подсказывать игрокам за столом, о том что в этой сдаче может сорваться бед бит джекпот. Ну то есть, если обсуждение сдачи шло до оллина, то могут быть проблемы, а так не должно быть, особенно если акк верифицирован. Если не верифицирован, то просто доки должны попросить прислать и всё.
Ты в енете сорвал джекпот?
Да, в enete. Точнее тут тоже довольно запутано. Играл я через мультирум - muchas, который пользовался витриной PIV для предоставления выхода к сети enet. Где-то к концу ноября 12го muchas прекратил сотрудничество с piv (правда, всего на несколько месяцев). И piv и muchas направляли сообщения, что все средства в полной сохранности и рассмотрят/осуществят любой вывод за 5 рабочих дней. С представителями muchas я пока общаюсь, а вот до piv достучатся не могу. Физически бабло зависло между piv и moneybookers.

ps. нет, до раздачи я точно ничего в чат не писал, да и вообще этим обычно не занимаюсь. Кстати в правилах я такого пункта не помню, хотя может и не заметил.

И да, уже выводил оттуда, причем и после джекпота. После этого я еще играл у них преспокойно несколько недель, после чего понял, что с выводом могут возникнуть проблемы.
oDp13 вне форума   Ответить с цитированием