Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 15:12   #6 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: KK(протухшие короли)

Цитата:
Сообщение от Genych Посмотреть сообщение
Согласен с Борисом, то что он колил по флеш дро - на дистанции это ему огромный минус. Понимаю, что тебе от этого не легче, но возможно большими ставками ты его и выбил бы на префлопе и флопе, хотя на этих лимитах - не факт.
Повторюсь, как говорит мой товарищ - пусть всегда так делает. Главное пиши на него нотс, что тянет всякое га....но до ривера.
Выбивать из банка противника с дровами это не совсем то, что нам надо. Нужно чтобы он сыграл не по шансам и таким образом принёс нам прибыль из многих таких раздач. С дровами и совпадением он хоть как проколлил бы, я думаю и финал был бы тот же. Но способ розыгрыша плохой в данном случае.

bobrik74 твоя задача ведь это прибыль на дистанции, а не только выигрыш конкретной руки. Так что его коллы не по шансам это и есть твой профит против такого типа игроков. И не надо с ними играть замедленно, это ошибка. Наоборот, они с удовольствием будут тянуть свои дрова не зная о шансах их получить тем самым принося тебе деньги. С такими ребятами трудно играть без позы. Когда слева от тебя появляется такой опп есть смысл сменить стол, благо, что на микролимите выбор большой. Вот и надо это использовать. Это хайролееров мало и они вынуждены играть с тем, кто есть. А нам проще в этом отношении. Грамотный тейблселект это половина успеха в нашем случае. Не, можно, конечно, пытаться переиграть их стоя раком, но оно тебе надо?
borr вне форума   Ответить с цитированием