Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 03:08   #26 (permalink)
DmitriTT
Новичок

DmitriTT is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Осторожно PokerStars

From: DmitriR<dmitrirost@gmail.com> Subject: Прошуответить
Date: 1 марта 2013 г. To: PokerStarsSupport<support@pokerstars.com>
Уважаемые господа, 7 февраля 2013 года в рамках проверки вы заморозили мне счет. В этот момент я находился в финале турнира No682929671. Хочу напомнить вам, что для участника турнира регистрация - это платная процедура, а финал турнира - это высокая вероятность призового места и соответствующего ему денежного вознаграждения. Напоминаю также, что удачный турнир - это лишь небольшая часть всех турниров, в которых регистрируется участник и за которые он вам всегда платит. Таким образом в результате ваших действий я потерял и регистрационные, и призовые деньги. Никаких правил и порядков установленных в вашей компании я не нарушал. И ваше право блокировать участников, указанное в условиях, не означает, что участники должны оплачивать любые ваши действия. А ваши объяснения, что вы должны заботиться о безопасности не означают, что вы свободны от ответственности за свои поступки. Для того, чтобы поставить точку в данной истории, прошу дать ответ - собираетесь ли вы компенсировать потери, которые я понес в результате ваших действий?
Благодарю за ответ Дмитрии
DmitriTT вне форума   Ответить с цитированием