Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 03:27   #275 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ДЕНЬ 7

Вот и прошла неделя марафона... учитывая два дня что не играл, то отлично всё складывается!
На выходных играл 20 столов надеялся по началу попасть в милионную раздачу, ну после первого дня как плюсанул не плохо, подумал и второй день так поиграть, уже больше не из за раздач (хотя в душе ждал и наблюдал за ними) а из за профита.

играть на нл 2 и даже на нл 5 думаю каскадом можно.. график сбоку всегда был такой маленький, там я просто наблюдал что бы не начать минусовать дико, и что вовремя выйти, обновлял даже только тогда, когда начинались переезды, в конце сегодняшнего дня, обновление было частым, сет в сет, фул в фул и т.д. долетало)) ну после отпустило)
Так вот что интересно.. играя на 20 столов моя стата упала до 13/10 и 4% 3 бета.. ну профит существенно отличается от того,когда играл 6-8 столов.. я в турнирах раньше замечал, что мне лучше играть много столов, что бы меньше ерунды творить.. так может и тут тайтовый стиль игры будет хорошо прибыльным, или это просто апстрик (хотя по ев не скажешь)??
вот график за сегодня: +7$ на титане в гонке по количеству рук

Ну и итоги недели марафона:
В плане рук отлично, перевыполняю примерно на 17%
Профит.. буду подводить итоге только в конце марафона, тут всё быстро измениться может, ну пока отлично!
Ну ведь суть марафона не только в этом.. Вот в плане учёбы покеру пол недели оцениваю на хорошую 8 себя, а после первого выходного.. только катка-выходной-и 2 дня катки.. Это надо исправлять, это моя главная ошибка, когда идёт всё хорошо просто забивать на учёбу.. Хотя бы руки обязательно надо разбирать! этим и займусь!
Чтение, тут тоже я молодец, на выходных дочитал книгу
"Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь" Брайан Трейси
Может кому и интересно будет.. что прочитал книгу не жалею, много хорошего даёт, так же учит что надо стремится к своим целям, и всё в жизни зависит только от нас самих, и если что то не так, то виноваты в этом только мы..
У кого плохая самооценка, и не уверенность в себе.. то советую прочитать, должно помочь)

И последняя учёба в универе.. ну кроме того что я сдал сессию, больше ничего не продвинулось.. Это тоже надо исправлять..
Да и вообще надо крупные планы разбивать на мелкие, то есть мой марафон буду для себя по неделям разбивать, и ставить планы на неделю, а то так играю и на другое забиваю.. идёт только катка( ну о планах в следующем посте
Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (7/35 дней) 19,6%

Количество рук
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (25793/70000) 36,8%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (141.79$/200$) 70.9%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 10%

ребята, график как заказывали
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием