Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 14:15   #282 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
В последний раз я с 12 БИ на нл5 перешел
Не обязательно полностью, я бы снизил общее количество столов и миксовал бы лимиты подключив 2-3 стола НЛ5. Ну разыгрывал бы там только натсы. По крайней мере я так на НЛ10 сейчас переходил. Правда если стрик поймаешь беда будет...
да тут главнее кто как себя чувствует при каком би, мне комфортнее лучше добить полностью на нл 5, скоро бонус 10$ отобьётся, так что тут не совсем долго и осталось, ну если собрать все деньги румов, так у меня БР общий и на нл 10 хватает)) ну старзы на данный момент у меня второстепенный ак, поэтому не проблема если там нл 2.. сейчас основная игра на титане идёт

а монитор маленький, у меня обычный ноут с 15.7"
я каскадом играю, тут за игроками так следить уж и не надо, и нотсы на нл 2-5 лишние.. ну это я из за раздач так играл.. так то у меня 6-8 столов всегда было, а они нормально вмещаются))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием