Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 23:07   #293 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ДЕНЬ 9

Ну вообще ожидаемо очень, что у меня будут проблемы с нл4, ну на старзах тоже даусвинг, ну там то понятно, после выходных можно и отобрать немного
Ну в целом надо больше учится, на нл 4 просто реги аграномы с 20 три бета.. и как не зайду всё попадаю, надо просто тайтово играть попробовать, всё таки буду на лимите до 80$ а потом спущусь на нл2, ничего страшного в этом нету..
ну так как скоро надо снимать 120$ на налоги, то если спускаюсь на нл 2, то буду там наигрывать на кешаут, а потом уже думать о росте по лимитам.. и деньги напрягать перестанут.. ну это пока такие мысли, как точно сделаю, не знаю ещё

отчёты всё таки не буду лениться и делать каждый день в плане марафона, что бы смотреть как дела идут со всем.. да и вам надеюсь интересно это)
с графиками мб не каждый день, ну процентую линию постараюсь считать..
ну за два дня такие дела (вот почему планов в профите не было, потому что это покер, и тут можно как подняться, так и спустится быстро..)
титан

старзы

Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (9/35 дней) 25,2%

Количество рук
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (32201/70000) 46,0%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (110,86$/200$) 55,4%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 10%

да в принципе дела не плохи, даже если спущусь на нл 2 опять проиграв ещё 4БИ на нл 4..
всё успею, всё выполню!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием