Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 11:28   #296 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

У меня такие ситуации были уже столькор раз, что можно подбивать статистику. На тыщупервый раз понимаешь, что БР менеджмент придуман не зря. Наипать не получится. Конкретно это правило должно быть жёстким. 30 байинов. Я как-то читал пост Корсика, одного из нынешних гуру микролимитчиков, так там смысл был такой, что для подьёма по лимитам можно придерживаться агрессивного БР-менеджмента 30 байинов. Понимаешь? Даже такой БР рассматривается как агрессивный, ненадёжный. И для его использования нужно строго придерживаться хотябы этого правила. Оно должно стать второй натурой. Сколько раз я уже плевал на него? И какой итог этих телодвижений? На дистанции? Тут всё просто - либо ты живёшь в покере по правилам, либо рано или поздно сливаешься. Если ты(я) не способен заставить себя придерживаться этого элементарного правила, о какой борьбе с дисперсией на вменяемом лимите может идти речь? Это отсутствие дисциплины. И рано или поздно придет пи3дец. Это сигнал о том, что с дисциплиной проблемы и они проявятся и в других моментах. Так всегда и во всех сферах деятельности.
Но выбор за тобой, конечно.
borr вне форума   Ответить с цитированием