Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 00:45   #304 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

день под названием ничего не выполнил..
переставил винду... файлы с ХМ на ночь надо оставлять, что бы все руки извлечь...
в общем спать, а завтра работать, как то отстою с графиком и рук и водов и учёбы.. что делаю, не понимаю, вроде и занят постоянно..

да не БОР, тильта не будет, уверяю 100 процентов! всё таки я решил, буду до 80$ на нл 4, не центом ниже, а потом с 40 БИ на нл 2.. всё почему, больше скила качну на нл 4, а деньги? да бог с ними, всё таки это хобби, на налоги то пока хватает если БР целиком везде собрать) да и спуск на нл 2, для меня не как не повлияет.. с 40 би комфортно там сидеть буду) начинал как никак с 15 евро всё это)

а вот столы уменьшаю до 4-6, и ДУМАЮ ДУМАЮ ДУМАЮ! проблема на нл 4 была в том, что были глупые колы на остатки стеков (типо 50ББ) ну это исправил сегодня...

графиков и отчёта не будет, так как на старзах днём плюсанул вечером слил больше, на титане тоже не понять что, без графиков даже не посчитаю ничего)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием