Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 16:11   #28 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Как в этом направлении успехи?
плохо(
Играл в 4-5 разных в последние 3 дня,хорошо хоть не в минус.

Затея с дневником пока проваливается.Не могу играть много.(
Хоть и плюсанул около 500 с учётом выигранных билетов на WBCOOPе,но играю не в лучший покер.
Так и не досмотрел 100K MTT System: Crushing NL Tournaments хотя начал смотреть 1 марта и сегодня должна быть по плану последняя часть.
Реально только чувствуя ответственность перед беккерами я перестаю распиzдяйничать и концентрируюсь на покере.

Покер хоть и просто хобби для меня,но к нему нужно относиться серьёзно,иначе он отомстит.А я ваньку валяю(
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием