Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 12:34   #323 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Ну давай попробую, хотя я тоже не очень разбираюсь в статах. Будем вместе разбираться-одна голова хорошо, две лучше. А спецы помогут.
Игрок играет лузовато не очень агрессивно. В его диапазоне будут конекторы и низкие пары. Заходит рейзом с ранней позиции многовато. Буду его заходы из ранней позиции чаще рейзить как с сильными руками, так и в блеф. Если он ставит 3бет –это уважуха значит там монстры. Агрессия ниже среднего-можно не бояться ререйзов. Против него увеличу частоту конбетов. С сильными руками буду пробовать играть отложенным конбетом. Блайды буду воровать пока не проявит защиту. Проход до шоудана низковат, и выигрыш с руками которыми доходит до шоу-маловат. Переигрывает руки или не доезжает. Похоже тянет всякие дро руки. Агрессию проявляет когда дро сраслись. И проявляется на ривере-в большинстве случаев это готовые руки, но и блеф не исключение. Стилит в половине случаев в лимпованном банке.Как с этим себе в плюс применить.
Вот как-то так. Ещё бы свои мысли разложить по полочкам и перенести на бумагу.
PS его стиль игры не для микро.
ну с этим я согласен, спасибо Гарик, можно нотсы штамповать
а по раздачи как бор и сказал, фолда там нету, он даже как ты и описал мог с фд выставиться
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием