Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 00:10   #325 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ДЕНЬ 13
ФИши победили фиша

В итоге последняя сессия радовала радовала, ну произошла недодача по ев, и в итоге в конце даже тильт на 2 би.. и это точно спуск, БР 76$ собирался при 80 переходить, ну почти так, нормально..
Вывод, да простой, не какая это нафиг не недодача, и так далее, это просто я фиш, каких поискать надо.. что тут сказать, если меня 76/12 чел там нагибает как хочет, молчу уже про типо регов со статами 38/35.. в итоге играть мне нл 2 в микро плюс долго.. хорошо если микро плюс..
ну покажу пожалуй, что уж там, вот нл 4 мой, за счёт бонусов был на плаву долго на нём

просто ничего не складывается, курсач по планам уже не успеваю во вторник сдать.. остальная учёба даже не открывалась, руки 12 к не откатал, воды не смотрел (1 только), книгу не одну не вторую не дочитал и короче во всём провал..
а виноват кто? конечно же Я! да и график сбился ещё со сном и собирался не пить а пил..

Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (13/35 дней) 35,8%

Количество рук
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (44698/70000) 63,8%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (90,17$/200$) 45,1%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 15%

ну плюс всё же есть, на нл 4 многое понял.. и даже залив там столько денег, я всё равно успеваю пока что по профиту.. даже опережаю на 10%) так что нормально =)

Последний раз редактировалось GFaleks; 10.03.2013 в 00:37.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием