Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 10:47   #331 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ну да, есть о чём подумать, после своих слов..
суть моего плана на месяц, приучится к дисциплине и самоконтроле, и это не сказать что вообще не работает, последний пост писался немного под тильтом, ну через час я отошёл, и всё стало опять на место, готов бороться!
отчёты для себя конечно пишу, ну и конечно для того что бы получать такие вот замечания от вас
Цитата:
Вывод: вы*би себя... может поможет...
в какой то степени это вчера и сделал... и сейчас немного возьмусь по другому, эти фразы
Цитата:
а виноват кто? конечно же Я!
как бы и обозначают, что себя надо винить, и менять подход, раз такой не работает.
спасибо) буду рад если ещё отписываться будешь, кстати интересная у тебя работа)))
bred_ok сегодня записываю видео, мы там объединились 5-6 человек, играющие нл 2-5-10 СХ, надеюсь что то уловлю для себя там)
пойду видео писать..

ах да, вот ребята мои статы за 26к рук на СХ, критикуем не стесняемся, тыкаем в ошибки что бы больше я их не делал
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием