Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 13:55   #333 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

зумер, а с чего ты взял что я образования закидываю? наоборот в связи с проблемами того семестра, а они не совсем из за покера, я сейчас начинаю уже всё сдавать досрочно.. вот сейчас например, буду курсач делать дальше, хотя сдавать его через месяца полтора..
а бросать на месяц покер не понял зачем.. я уделяю ему столько времени, сколько у меня свободного есть.. я играю ради удовольствия, это хобби, и такого что зарабатывать себе на жизнь, я от него не жду, это сильно тяжело, и сильно не стабильно.
а на счёт марафона, так он просто так, как я писал выше, у меня нету цели "разбейся об стенку, ну всё выполни" вернее только в плане учёбы такое есть, а в покере.. дистанция (о профите планах это вообще говорить глупо, поставлено так, что бы было) это не главное.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием