Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 14:31   #338 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

За статы в целом сказать не могу (сам пока учусь).Могу сказать по наблюдению. Итак у тебя PFR 15%-это руки с которыми ты заходишь рейзом.
47% рук ты сбрасываешь на 3бет-это процент от тех 15% PFR. Значит примерно 6% рук ты будешь играть после 3бета. Но ещё есть руки с которыми ты фолд на 4бетделаешь- ещё 35% от 6%-получается примерно 2%.-Это с такими руками ты смело выставляешься. Вот и как ты думаешь как против тебя будут играть соперники у которых на тебя тоже есть статы. Я бы играл против с КК,АА, все пары.и блеф в виде 4бета.Колировал твои рейзы с конекторами-это кол/фолд/блеф. Что получается пришел я с работы открыл пару столов а там ты, и играешь 10. Я в позиции и каждый твой заход начну рейзить- так ради удовольствия и смотреть на твои действия. Потом ты начинаешь психовать и делать ошибки- расширять свой диапазон,а я начну сужать. Ну это так просто мысли а как там за столом получиться ХЗ. Может Ты выигрываешь маленькие банки а засаживаешь большие. Хотя такие статы про которые я написал, как мне кажется отличные. Удачи тебе в нелёгком труде.
Garik вне форума   Ответить с цитированием