Тема: AQ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 17:00   #4 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AQ

проц рестила я думаю на 79 раздач неочем не скажет, даже смотреть кроме впипа и префлорейза нечего)
По поводу чек рейзов, хз, просто я их применяю чтоб точно знать где я, т.е. либо оп упадет после них, либо мне придется падать, если он заколит то на след улице я уже знаю что скорее всего позади.
Был бы рег, просто скинул на префлопе, но большой впип чтото смутил, хотя конечно разницы то большой нет, я без позы сомнительной рукой против опа который показывает силу))) заметил у себя что к фишам требования по рукам сильно снижаю)))
Что сам думаю по раздачи, префлоп надо было либо резать еще либо падать.
Флоп , чек рейз говорит о силе, он вколил, ложил ему от ТТ+ АК, после кола чек рейза остаються КК АА, ну может быть АКпиковые, QQ исключаю. На терне сошлись маловероятные дрова но ИМХО стал бы он колить(чекрейз) если не может побить топ пару
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием