Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 16:15   #61 (permalink)
nikolaykaz
Новичок

nikolaykaz is an unknown quantity at this pointnikolaykaz is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: покерная математика

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Я понимаю как сложно бывает объяснить человеку что-то очень простое.Сам бывает упрусь и все тут )

nikolaykaz, твоя ошибка в том что ты принимаешь за истину гатшот на флопе.Ты же не знал когда уравнивал префлоп что будет именно он.Если бы знал то сбросил и не потерял свои два бакса.Суть в том что в этой раздаче тебе с флопом повезло мало.Посчитай что будет когда ты попадешь в стрит-дро, ТПТК или две пары.Эта раздача окупит твои потери.

Всреднем ты на шлопе будешь иметь больше 4 аутов и шанцы лучше чем 5:1.
Вы все не о том говорите. Я понимаю, что реальные шансы выше и мы можем выиграть и с более младшей комбинацией карт против одного оппонента. Вопрос в другом. Мы должны абстрагироваться от других вариантов, и предположить, что выиграем только со стрейтом.
Почему же тогда считается , что если один из оппонентов ставит или повышает, тогда вы уравниваете при гатшоте на флопе только в том случае, если банк как минимум в 10 раз больше, чем ставка, на которую вам нужно ответить? Ведь потом на терне или ривере мы можем еще усилиться. По вашему если банк меньше 10 раз, то я должен уравнивать или ставить, так как могу собрать другие комбинации? Но нет.
nikolaykaz вне форума   Ответить с цитированием