Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 16:37   #64 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: покерная математика

Цитата:
Вы все не о том говорите. Я понимаю, что реальные шансы выше и мы можем выиграть и с более младшей комбинацией карт против одного оппонента. Вопрос в другом. Мы должны абстрагироваться от других вариантов, и предположить, что выиграем только со стрейтом.
Почему же тогда считается , что если один из оппонентов ставит или повышает, тогда вы уравниваете при гатшоте на флопе только в том случае, если банк как минимум в 10 раз больше, чем ставка, на которую вам нужно ответить? Ведь потом на терне или ривере мы можем еще усилиться. По вашему если банк меньше 10 раз, то я должен уравнивать или ставить, так как могу собрать другие комбинации? Но нет.
Предположим что ты шесть раз заколил эту руку и шесть раз попал в эту сетуацию на флопе.Теперь два варианта :
1. Ты тянешь и твой банкрол уменьшается на 6 баксов за шесть рук. Это ты сам посчитал.

2. Ты сбрасываешь на флопе и твоий банкрол уменьшается на 6*2(ставка префлоп)=12.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием