Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 04:25   #21 (permalink)
Dewars
Новичок

Dewars is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Онлайн-покер - история всемирного обмана.

Цитата:
Сообщение от KiddyPokerr Посмотреть сообщение
На днях играл бесплатный турнир в Маншене. По моему 150$ First depositors. по моему так. проходит в 22-00. так вот. Посчастливилось мне попасть на финальный стол. Со мной практически всю игру сидел один и тот же итальяшка. Он играл практически все руки и процентов 90 из них ему доезжало при шансах от 2 до 5% на терне,ривере. Сели на финалку и ничего не изменилось.Переезжал всех. как поезд.В итоге остались втроем. Стеки у всех практически равные были. Он очень часто рейзил с любых позиций. Вот и в финальном розыгрыше полез в рейз. Чех(еще один игрок) пошел ол ин(с парой дам). я влез тоже в олл-ин(КК) И итальяшка со своей чудо рукой 22. Так вот на флопе К7A(ну думаю все шоколадно). на терне(дагадайтесь!!!-правильно 2) . Думаю ну ничо еще одна двойка не вылезет. Ан фигушки. На ривере еще одна двоечка.....Чех в шоке. Я в шоке.(совпадение???у всех бывает???). ну как какие там шансы на ранер ранер на терне-ривере???....
Не так давно на ФТП в Раше НЛ50 шортхендед я с BB стековался с двумя мидл стеками, такие агрессоры, что в конечном итоге выставились префлоп и я вместе с ними т.к я влез в три-бет пот с AA. Короче всю ситуацию расписывать не буду, скажу ,лишь, что оба показали AKo. Ииииииии(барабанная дробь) оба словили трипс!!!А тот случай,который описали вы-это совсем не редкость.
Dewars вне форума   Ответить с цитированием