Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 00:51   #33 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Картмена

1 раздача-
зачем себя заводить в плохие ситуации? ну допустим ты поставил конт бет,( хотя я бы предложил не ставить) на ререйз всё равно фолд на мой взгляд
2 раздача-
настараживает что луз пасив.. они обычно крутят при натсе, ну там масть не указана.. в общем тут я хз что делать) я бы тоже выставлялся
3-раздача
статистики нету.. сложно так судить, ну я бы лучше крутанул на флопе, что бы узнать где находимся. а так кол осложняет ситуацию на тёрне, тем более в мультипоте.. там ты можешь быть как впереди, так и далеко позади, думаю кол правильный, и фолд 100 процентов правильный
4- раздача
да всё правильно, я так думаю. такой спектр означает АК,КК,QQ,АА
QQ убираем, это мало вероятно, остаётся АК,КК,АА тобишь в лучшем случае у тебя монетка, и то ты будешь в 99% , мне кажется, видеть АА и КК. так как АК мне кажется сыграл бы колом в позиции ИМХО
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием