Тема: J9o рестил
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 01:02   #19 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: J9o рестил

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Нет не скука) за 9ю столами скучать не приходится, экшена хватает) у меня рестил не превышает 10-15%, но повторюсь постоянно падать на стиллы и играть со статами ~14/12 не вариант. На нл5 такая игра прокатывает (у меня последние месяцы на нл5 винрейт 10-15bb/100 с нитовыми статами), нл10 уже нет. СО-ВВ, на мой взгляд, это как раз те позиции за счет, которых нужно расширять свой диапозон, подстраивась под оппов. Не попал бы во флоп играл бы чек/фолд, но я также играю и АК когда они не попадают в доску, в том числе в 3бет поте.
если хочешь поляризовать свой диапазон в поздних позициях и на блинах, то стоит выбирать руки с хорошим постфлоп эквити. например те же одномастные коннекторы, гапперы. можно одномастные тузы, А2-А5. т.е. карты с высоким потенциалом улучшиться до натса. ну и которые можно легко выбросить при этом) J9o - это действительно шлак. она ничем не отличается от 72о. чистый блеф и ничего более. да и на блинах не стоит заморачиваться. много стилит и много коллит 3беты. ок, тогда 3беть его на велью с AQs+, KQs, TT+, т.к. будешь доминировать много его рук. много стилит и много сбрасывается на 3бет, тогда QQ+, AK и блефы с 86s, A2s, 97s и т.д. Но лучше все же свой процент 3 бета увеличивать в позе.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием